Проблемы с горячей линией и юристами - Кто поможет разобраться на основании законодательства?

• г. Иваново

По телефону горячей линии до вас невозможно дозвониться, а два ваших юриста дали совершенно противоположную друг другу информацию ( ( (Как это понимать и кто сможет дать полный развернутый ответ на основании законодательных актов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! звонить не нужно

задавайте свой вопрос здесь