Как получить алименты в полном объеме от бывшего мужа с черной и белой зарплатой?

• г. Омск

Бывший муж мне платит алименты 2000 рублей. Он работает в охранном предприятии, у него черная и белая зарплата, что составляет 30000 рублей. Что мне нужно сделать, чтобы получать алименты в полном объеме, ведь в судебном постановлении же сказано: установить алименты 1/4 заработка и иного дохода?

Ответы на вопрос (1):

Не сможете Вы доказать неофициальную заработную плату.