Брала деньги в быстрых займах 1.5 года назад на сегодняшний день я должна им 75000 руб. А брала 3000 что мне будет за это на суде?

• г. Шумерля

Брала деньги в быстрых займах 1.5 года назад на сегодняшний день я должна им 75000 руб. А брала 3000 что мне будет за это на суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заявите в суде о применении статьи 333 ГК РФ - уменьшение неустойки, пени, штрафов. Долг взыскивать будут приставы. Удержание 50% от заработка