Где встать на очередь для получения квартиры? Какие нужны документы?

• г. Санкт-Петербург

Где встать на очередь для получения квартиры? Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна Петровна!

Вам надо обратиться в приемные часы в жилищный отдел Вашей районной администрации.

Для постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий надо доказать, что Вы нуждаетесь в улучшении жилищных условий, семья является малоимущей, и что проживате в Санкт-Петербруге свыше 10 лет.

Это общие требования. Ваше заявление должны рассмотреть индивидуально. Удачи Вам!

Ольга Николаевна! Судя по оценке Татьяной Петровной вашего полного и совершенно правильного ответа, она ждет, что юрист с сайта отведет ее за ручку в жилотдел администрации и соберет все необходимые документы.

Татьяна Петровна! Так для постановки на учет надо оторваться от компьютера и заниматься этим вопросом самой.Только так .И поверьте, что одним походом в жилкомитет вы не ограничетесь! Совершить их надо будет несколько.