Заблокирована карта с пенсией из-за якобы долга на собственность - неполучение писем и других источников дохода

• г. Шебалино

Заблокировали карту на которую приходит пенсия за якобы долг на собственность хотя никаких писем платежек и тд не получали больше источников дохода нет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк заблокировавший карту. Затем в службу судебных приставов и там узнайте за что и почему произошла блокировка!!!