Коллекторы угрожают подать в суд, но суд был уже с банком и постановление лежит у судебных приставов что делать?

• г. Москва

Коллекторы угрожают подать в суд, но суд был уже с банком и постоновление лежит у судебных пристовов что делать?

Ответы на вопрос (4):

Ничего не делать, если коллекторы позвонят и будут угрожать обращайтесь в полицию.

Ничего не делайте-общайтесь только с приставами

Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию о вымогательстве. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают и давят психологически. Иначе так и не перестанут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.

Не общайтесь. Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.