Земля для сельхозначначения у меня в собственности, земля не используется в течение 2,5 лет

• г. Санкт-Петербург

Земля для сельхозначначения у меня в собственности, земля не используется в течение 2,5 лет, после 3 лет государство отберет землю, хочу переоформить на сына, срок использования земли будет начинаться заново с нуля?

Ответы на вопрос (1):

Да снова. ...Учтите, что освоением участка признается даже его огораживание.