Что делать, если страховая компания неправильно начислила сумму на ремонт автомобиля после ДТП?

• г. Магнитогорск

Если меня не устраивает сумма, начисленная страховой компанией на ремонт моего автомобиля, разбитого в результате ДТП (я не виновник ДТП, я пострадавшая), что мне делать дальше? К кому обращаться? Делать независимую оценку ущерба и подавать на свою страховую компанию в суд?

Ответы на вопрос (1):

Проводите независимую оценку, направляйте претензию в страховую. Если так и не выплатят, то обращайтесь в суд.