Справка что нет препятствий для вступления в брак.

• г. Москва

Как получать справку о том что нет препятствий для вступления в брак за границеи в консульстве РФ?

Ответы на вопрос (3):

ОБратиться с заявлением о предоставлении справки. Но ждать придется долго. Гораздо лучше сделать адвокатский запрос.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Да, по справке можете вступить в брак

Спросить
Пожаловаться

Обратиться в консульство РФ в стране пребывания.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли получить справку об отсутствии препятствии для вступления в брак за границеи в консульстве РФ?

Добрый день. Скажите пожалуйста, сколько действительна справка о том, что у человека нет препятствий для вступления в новый брак. Справка нужна для брака за границей.

Какой срок действия справки об отсутствии препятствий для вступления в брак, которая выдаётся в Украинском консульстве гражданам Украины для вступление в брак на территории РФ. Заранее спасибо за ответ.

Добрый вечер! Хотим зарегистрировать брак в России. Я гражданка РФ, он имеет двойное гражданство - РФ и Финляндия. Потребуется ли ему документ, подтверждающее отсутствие препятствий для вступления в брак (т.е., что он не состоит в браке) и если да, то где можно получить эту справку - в Финляндии в магистрате или в финском консульстве в России. Спасибо.

Где гражданину Украины получить справку об отсутствии препятствий для вступления в брак с гражданкой Беларуси? Регистрация брака планируется в Беларуси.

Я,гажданка россии (Ялта) родилась в Узбекистане хочу заключить брак с гражданином турции в Анкаре, какие документы надо предоставить в Загс ялты чтобы получить справку о том что я не состою в браке и для заключения брака препятствий нет. Какие документы надо предоставить в Турции в консульство России.

Помогите пожалуйста! Готовимся к заключению брака. Я гражданка РФ,он гражданин Узбекистана. В ЗАГСе сказали нужна справка из консульства, о том, что нет препятствий для вступления в брак (я так понимаю справка о семейном положении?) У нас общий ребенок, и он единственный кормилец в семье, нет возможности съезить в узбекистан и взять эту справку, может ли загс рф отправить туда такой запрос? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли моя сестра по доверенности получить справку в Украинском консульстве вместо меня (я нахожусь в Коми республике) о том что нет препятствий для регистрации брака на территории РФ?

Где в РФ можно получить справку об отсутствии препятствий для вступления в брак, действительную на территории Финляндии? Какие документы нужно предоставлять при этом? Сроки получения оной справки.

Для регистрации брака с гражданином Турецкой республики на территории Турции нужна справка что нет препятствий для вступления в брак. Где ее нужно брать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение