Банк ВТБ 24 разблокировал з/п карту после жалобы в ЦБ, но наложил ограничения на снятие наличных - что делать?

• г. Тында

После моей жалобы в ЦБ о блокировании моей з/п карты банком втб 24 банк ее разблокировал, но наложил лимит на снятие наличных. Сегодня не смог ничего снять. Законны ли такие действия банка и как решить проблему?

Ответы на вопрос (1):

незаконные действия, пишите жалобу снова в ЦБ РФ