Проблемы с оплатой штрафа за переход в неположенном месте - как решить и возможные последствия

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мне выдали постановление за переход в неположенном месте. НО я не могу его оплатить так как в Сбербанке при попытке оплаты банкомат пишет: введены некорректные данные. Что делать?

И что будет в данном случае если я не оплачу штраф?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Попробуйте воспользоваться помощью сотрудников операционного офиса Сбербанка. В случае неуплаты штрафа в установленный срок материалы будут переданы судебным приставам.

Спросить
Пожаловаться

Не могу оплатить штраф за неправильную парковку по постановлению 78210177140328002785, т.к. в сбербанке говорят, что некорректный номер постановления, то же самое при оплате в автомате и в сбербанк онлайн. Что делать?

Выписали штраф за переход в неположеном месте, постановление утеряно, как узнать номер постановления чтоб оплатить штраф.

В августе прошлого года, при переходе дороги в неположенном месте, сотрудник ГИБДД выписал мне штраф в размере 200 рублей. Когда я пошла оплачивать, кассир банка не приняла платеж, так как данные (отчество и сумма штрафа) в квитанции не совпадали с данными в их компьютерной базе. Должна ли я оплатить данный штраф, и если да, то по каким данным? Смогу ли я выехать заграницу, если не оплачу его?

Поставил машину под знаком стоянка запрещена забрал эвакуатор, выдали постановление на оплату 3000 т. р, хочу оплатить, а банкомат пишет неправильный номер постановления в базе штрафов его нет. Как быть?

У меня есть два неоплаченных штрафа за переход в неположенном месте, но потеряны квитанции, которые выдали для оплаты в банке. Как мне теперь оплатить штрафы?

Маме выписали в апреле штраф за переход проезжей части в неустановленном месте, на данный момент прошли уже сроки уплаты 60+10 дней, набежали пени. Проблема в том, что при попытке оплатить штраф хотя бы через банкомат выдаются все данные правильно по штрафу и нарушителю, кроме фамилии, она занесена в базу с постановления неправильно (допущена ошибка). Отсюда вопрос: нужно ли оплачивать этот штраф (получается за постороннего человека)? И что может быть в данном случае, если не платить?

Вопрос по поводу штрафа. За разворот в неположенном месте меня остановил сотрудник дпс, выписал постановление на оплату штрафа в размере 1000 руб. В документе нет номера постановления, так же нет номера уин, в банке мне говорят, что не могут произвести оплату без одного из этих номеров. На сайте гибдд этого штрафа тоже нет. Что делать, как его оплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня выписали штраф за переход в не положеном месте. 500 рублей. Зашел в госуслуги там нет ничего. Хотел по уин оплатить в сбер банке онлайн, пишет что не найдено. Как быть?

На руках постановление о наложении штрафа, реквизиты. Обращаюсь с этим постановлением в сбербанк - мне говорят что такое постановление в базе не числится. Пытаюсь оплатить через другие он-лайн ресурсы там по данному постановлению другие реквизиты для оплаты (другой ИНН). как оплатить штраф? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение