Проблемы с оплатой штрафа за переход в неположенном месте - как решить и возможные последствия

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мне выдали постановление за переход в неположенном месте. НО я не могу его оплатить так как в Сбербанке при попытке оплаты банкомат пишет: введены некорректные данные. Что делать?

И что будет в данном случае если я не оплачу штраф?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Попробуйте воспользоваться помощью сотрудников операционного офиса Сбербанка. В случае неуплаты штрафа в установленный срок материалы будут переданы судебным приставам.