Как оплатить штраф за переход в неположенном месте, если не найдена информация в госуслугах и онлайн-оплата через Сбербанк недоступна?

• г. Екатеринбург

Сегодня выписали штраф за переход в не положеном месте. 500 рублей. Зашел в госуслуги там нет ничего. Хотел по уин оплатить в сбер банке онлайн, пишет что не найдено. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в Постановлении должны быть указаны реквизиты, обращайтесь в банк, там вам помогут.

Удачи вам и всего наилучшего

Если вам выписали штраф, то вам должны были на руки выдать постановление, в котором обязательно должны быть реквизиты для уплаты штрафа. Также в постановлении должна быть указана возможность оплатить штраф со скидкой в 50% в течение 20 дней с момента его вынесения.