Нужно ли доказывать, что платёж был авансовым, если нет договора с организацией, с которой иск?

• г. Благовещенск

Мне оплатили авансовый платёж, со счёта организации, с которой у меня не было договора. Но после выполнения ряда работ выставили исковое заявление на возврат денежных средств, мотивируя эту операцию ошибочной. Как мне доказать что платёж был авансовым?

Ответы на вопрос (1):

Не сможете, увы, доказать, так как не был своевременно заключен соответствующий договор.