Устроилась нянечкой в садик в 2015 году и не получила премию ко дню учителя - законно или нет?

• г. Пыть-Ях

Устроилась на работу 16 сентября 2015 года в садик нянечкой. Ко дню учителя всем нянечкам дали премию 5 тысяч рублей, а мне не дали, сказали что только устроилась. Законно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Примия это добровольная надбавка работодателем, смотрите ваши договора связанные с работой.