Правомерно ли требование работодателя о подписании договора о полной индивидуальной материальной ответственности без заключения трудового договора?

• г. Сызрань

Работодатель требует подписания договора о полной индивидуальной материальной ответственности, а трудовой договор заключать не торопится. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. Ничего не подписывайте. Можете обратиться с жалобой в ГИТ