Правомерность претензий супруги на половину стоимости автомобиля после развода

• г. Москва

Развелся почти год назад. Супруга сейчас 12.11.15 претендует на половину стоимости автомобиля приобретенного в браке. Но автомобиль продан мною в августе 2015 года. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Она имеет на это право, раз имущество приобреталось в браке.

если вы продавали авто будучи вместе, претиендовать не может.