Какую площадь квартиры по переселению из аварийного жилья следует ожидать для семьи из 4 человек, имея в собственности квартиру площадью 35 кв.м?

• г. Санкт-Петербург

Какую по площади нам должны дать квартиру ПО ПЕРЕСЕЛЕНИЮ из аварийного жилья, если у нас квартира 35 кв.м в собственности. Но мы еще стоим в очереди на получение жилья семья 4 человека.

Ответы на вопрос (1):

см. ст. 32 ЖК - вам предоставят выкуп, в счет которого и требуйте предоставления жилья по норме, с очередности вас снимут - ст. 56 ЖК