Какую квартиру надо предоставить при переселении из аварийного жилья, когда жилая и общая площадь составляют 30.4 кв.м.?

• г. Чернушка

Квартирадвух-комнатная жилая площадь 30.4 и общая 30.4 какую должны дать квартиру при переселении из ветхого и аварийного жилья. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! должны предоставить равноценное жилье.