Судьба человека после смерти матери - можно ли оставить его проживать в собственном доме?

• г. Балашов

Скажите пожалуйста я евляюсь опикуном человека которому 58 лет 1 группы он проживал не со мной а со своей матерью в отдельном доме. Так как его мама умерла 21 ноября я решила его забрать к себе домой а он не идет. Может ли он дальше проживать в своем доме. Он сам себя обслуживает просто я ему кушать варю купаю и одеваю а остальное он делает всё сам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может