Возможно ли получить подтверждающий документ о проживании в Луганске, действующий на территории РФ?

• г. Сергиев Посад

У меня прописка города Сватово (Украина), фактически 13 лет проживаю в Луганске. Жена и дети прописаны в Луганске. Возможно ли сделать подтверждающий документ, что я являюсь жителем Луганска. И будет ли этот документ действовать на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

нет, не будет действовать.