Вопросы алиментов - стоит ли увеличивать платежи и как действовать в подобной ситуации?

• г. Чита

Мой муж платит алименты на ребенка от первого брака, у нас с ним двое общих детей, на одного из них он платит алименты, а бывшая жена требует установить алименты в сумме 7000 тысяч рублей. Возможно ли это? Как нам быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Подайте Вы сами на алименты и реально их взыщите чез приставов, тогда муж может уменьшить размер выплачиваемых и заявляемых алиментов.