Получив производственную травму и получив частичную компенсацию, что еще можно ожидать от компании?

• г. Нефтекумск

Получил производственную травму, на рабочем месте в глаз попала железо пришлось оперировать глаз менять хрусталик глаза обошлось все 160 тыс. компания возместила 120 тыс. я на данный момент не могу работать и на лечение время от времени нужно ездить еще. на что я могу рассчитывать от компании еще?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

При наличии вины компании в произошедшем, работодатель обязан возместить всю стоимость операции а также выплачивать упущенную выгоду в виде не дополученной зарплаты за период пока Вы не вышли на работу