Как составить заявление на снижение размера алиментов на ребенка от первого брака учитывая выплату алиментов на ребенка из второго брака?

• г. Нижневартовск

Выплачиваю алименты 1/6 б. Ж на усыновленного её ребенка в другом браке у меня трое детей решение о взыскании алиментов в размере 1/8 на детей от второго брака есть как составить заявление на снижение до 1/8 на ребенка от первого брака.

Ответы на вопрос (1):

Пишите по правилам ст. 131-132 Г.П.К - образей можете найти в сети