Какие выплаты положены после увольнения беременной и куда обратиться?

• г. Тверь

Скажите пожалуйста, я уволилась в мае 2015, после увольнения узнала что беременна, на работу не устроилась, скажите пожалуйста, какие выплаты мне положены, декретные и тд,и куда обратиться? Какие документы необходимо.

Ответы на вопрос (1):

Вам положено единовременное пособие по рождению ребенка и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Для оформления нужно обратиться в соц. защиту. пособие по беременности и родам выплачивается только работающим женщинам.