Мне 15 лет я беременна от любимого парня что грозит отцу ребенка он ребенка сказал не бросит отцовство признает?

• г. Ижевск

Мне 15 лет я беременна от любомого парня что грозит отцу ребенка он ребенка сказал не бросит отцовство признает?

Ответы на вопрос (2):

----ему грозит уголовная ответственность.

ему грозит уголовная ответственность только в том случае, если он является совершеннолетним