Возможность передачи документов должнику в банк или коллекторам для погашения кредита

• г. Омск

У меня есть должник по решению суда, вступившего в законную силу. Могу ли я передать в банк данные документы в счет погашения моего кредита? Или лучше коллекторам? Судьба исполнительного производства в стране мне известна. Спасибо. betzoldt@ya.ru

Ответы на вопрос (1):

лучше коллекторам отдайте