Мне пришло письмо ВОРОНЕЖ 394071 объявленная ценность 2800 что это за письмо,? я не заказывал еще и сумма такая?

• г. Омск

У меня вопрос мне пришло письмо ВОРОНЕЖ 394071 обьявленная ценность 2800 что это за писимо,? я незаказывал еще и сумма такая?

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники. Ничего не оплачивайте.

Здравствуйте! Это мошенники, не получайте его.

Не выкупайте. Это мошенничество. В письме будет календарик или реклама.