Введение платного проезда в московском метро и наземном транспорте вызывает вопросы у жительницы Московской области

• г. Москва

Я из Мос. обл.,пенсионерка, работаю в Москве. Для меня со вчерашнего дня платный проезд в метро и наземным транспортом. А для Москвичей по подмосковью, платный проезд?

Ответы на вопрос (2):

да, льготы только на город

о

Соответственно да, для москвичей платный проезд везде за пределами Москвы.