Имеют ли право требовать оплату подключения электроэнергии если долг погашен. На какой закон может ссылаться управляющая компания?

• г. Мурманск

Имеют ли право требовать оплату подключения электроэнергии если долг погашен. На какой закон может ссылаться управляющая компания?

Ответы на вопрос (1):

Имеют ли право требовать оплату подключения электроэнергии если долг погашен. На какой закон может ссылаться управляющая компания?

---на свой Устав и иные НПА.