Мошенники - обманут при устройстве на работу, организация зарегистрирована на другого человека

• г. Сертолово

Стал жертвой мошенников.

Устраивался на работу, попросили сделать мед книжку. Был составлен договор. По договору выплатил стоимость мед. книжки. Решил пробить по государственному реестру организаций. В результате удостоверился что такая организация существует, ИНН и ОГРН существуют, но зарегистрирована она на другого человека, расположена она в Москве и деятельность у них совершенно иная.

Куда мне стоит обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.

Обращайтесь в полицию по их юридическому адресу, Но будьте осторожны, если мед. книжка точно липовая и вам это было известно, как бы не оказаться в соучастниках.