Восстановление утерянного ордера на квартиру - важный шаг в приватизации жилья

• г. Москва

Где можно восстановить утерянный ордер на квартиру? У нас сохранилась только ксерокопия этого ордера и по этой причине нам отказано в приватизации жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

На практике восстановить утраченный ордер затруднительно, Вы можете обратиться в суд с иском о признании права собственности в порядке приватизации.

В этом НЕТ НУЖДЫ !

В связи с отказом надо обращаться в суд и признавать право собственности.