Как взыскать алименты на несовершеннолетнюю дочь, если бывший не платит с 2013 года?

• г. Канаш

Мой бывший не платит алименты на дочь 16 лет с 2013 г., с момента достижения сына 18 лет. Ходила к судебным приставам чтоб его розыскали для взыскания алиментов на дочь, вот уже на протяжении года от приставов ни ответа ни привета, как поступить в данном случае. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если задолженность не погашена, исполнительное производство не должно быть прекращено. Следует подать жалобу начальнику службы судебных приставов