Получение СМС о взыскании ареста и непонятный долг на карте - что делать?

• г. Нижний Новгород

Пришло смс от 900 взыскание арест по требованию судебных органов, но пристава не знают что это такое и откуда долг.. По пристовам я нечего не должен мне сказали, но это сума которая пришла якобы долг на карте ушла в минус.. Подскажите пожалуйста как быть..?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в банк в котором находятся ваши средства, номер 900 принадлежит Сбербанку.