Как решить вопрос с взысканием ареста по требованию судебных органов, полученного в смс с номера 900, если это было декретное пособие и имеется больничный лист? Необходима консультация по данному вопросу.

• г. Пермь

Мне пришла смс с номера 900 взыскание арест по требованию судебных органов 50787,50, это было декретное пособие, у меня есть больничный лист.

Куда обращаться? Подскажите!

Ответы на вопрос (2):

К приставам обращайтесь.

В нашем случае обращаться только К судебным приставам