Если авто продано перед разводом, будет ли оно учитываться при разделе имущества?

• г. Барнаул

Если авто продано перед разводом, будет ли оно учитываться при разделе имущества?

Ответы на вопрос (3):

Нет, если не будет доказано, что второй супруг не знал о продаже.

Если ТС приобретено в браке соответственно является совместным имуществом супругов, а поскольку имущество отчуждено одним из супругов соответсвенно второй может обратиться в суд с исковым заявлением о разделе имущества и взыскать 1/2 рыночной стоимости данного ТС.

Решение суда может быть любым, все зависит от конкретных обстоятельств дела.