Вопрос о праве на обеспечение жильем при окончании контракта после 14 лет выслуги

• г. Омск

У меня выслуга 14 лет. В следующем году заканчивается контракт. Не планирую продлевать. Обеспечен служебным жильем. Имею ли я право на обеспечение жильем?

Ответы на вопрос (1):

да имеете право, только вы не указываете место службы, а так то везде по разному