Возможно ли подать документы на программу переселения соотечественников в Ростове-на-Дону без выезда из города?

• г. Аксай

Я из Луганска, живу в Ростове! Скажите пожалуйста можно ли подать документы на программу переселения соотечественников не куда не выезжая, здесь в Ростове!?

Ответы на вопрос (1):

Не, так у Вас не получиться, так как нужно переехать в пилотный регион, где Вы сможете подать все необходимые документы в установленном порядке.