Проблема с предоплатой заказа - отсутствие ответа от поставщика и необходимость вернуть деньги

• г. Боа-Виста

Перечислила деньги на карту за заказ (полная предоплата). Поставщик сначала инфорировал, но потом поставил в игнор. Не отвечает на звонки и сообщения в интернете. Очень ибидно, я не знаю что делать! Мне очень нужны эти деньги! Как мне поступить? Помогите! ( (

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в милицию