Надбавка за замещение должности

• г. Владивосток

Начисляется ли надбавка за выслугу лет при замещении должности на время отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, смотря каким образом оформлено замещение - совмещением или совместительством. В первом случае надбавка не устанавливается. во - втором устанавливается.

Да, начисляется.