Влияние несоблюдения срока на решение суда по трудовому спору о не выплате з/п

• г. Липецк

Если истец не писал в 3 дневный срок о выдачи мотивированного решения, то какое решение я получу в суде как закон вступит в силу? Только результативную часть или нет? дело по трудовому спору о не выплате з/п (рассматривал районный суд) или я получу полное решение как развивалось дело и результат?

Ответы на вопрос (2):

Вы получите мотивированное полное решение в любом случае

вы получите мотивированное решение суда