Недостаток пособий для детей до 3 лет - проблемы социальной защиты в Новосибирской области

• г. Искитим

Пособие до 3 х лет задерживают звониш в соц защиту говорят что бюджет не выделил денег и в декабре может тоже не быть возможно ли такое? Проживаем новосибирская область искитимский район.

Ответы на вопрос (1):

Да, к сожалению действительно в данный момент нет финансирования по всей Новосибирской области.