Если я куплю машину в России и оформлю на себя, смогу я ездить в России и в Украине? Заранее спасибо за ответ.

• г. Санкт-Петербург

Если я куплю машину в России и оформлю на себя, смогу я ездить в России и в Украине? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете. Только для использования автомобиля в Украине Вам потребуется заплатить за расстановку.