Как узнать номер лицевого счета для передачи показаний счетчика в г. Нижний Новгород?

• г. Нижний Новгород

Надо передать показания счетчика. Старых квитанций найти не можем (мама старенькая, куда дела-не помнит). Как узнать номер лицевого счета? (г. Нижний Новгород).

Михаил.

Ответы на вопрос (1):

непонятно где она живёт в частном доме или в ВКД. уточните вопрос. но счёт можете узнать в ресурсоснабжающей организации