Коррупция и взяточничество - полиция Краснодара требует взятки от украинских граждан на автовокзале Краснодар 1

• г. Краснодар

В городе Краснодаре на автовокзале Краснодар 1 полиция берет взятки. С граждан Луганской и Донецкой обл. Проверяют все автобусы с украинскими номерами. Если ты граждонин украины уводят в отдел и просят заплатить.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением и данной информацией в Собственную безопасность ГУ МВД по Краснодарскому краю можно через их сайт. Удачи

Обратитесь с заявлением в УСБ МВД или Следственный комитет.