Права увольняющегося директора на оплату обучения - что включает оплата и какие условия

• г. Набережные Челны

При увольнении директор потребовал оплатить за обучение какие у него права и оплата должна быть полностью (включая командировочные, дорога) или только за обучение.

Ответы на вопрос (1):

По общему правилу вы ничего не должны оплачивать. Однако в любом случае нужно смотреть документы, которые вы подписали. Будут вопросы - обращайтесь.