Могу ли мат. капиталом погасить займ, взятый на покупку жилья?

• г. Москва

Могу ли мат. капиталом погасить займ, взятый на покупку жилья?

Ответы на вопрос (1):

капитала?

Добрый день!

В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий, возможно.