Скажите пожалуйста, можно ли получить справку об отсутствии судимости на сайте гос. услуг на электронную почту?

• г. Вологда

Скажите пожалуйста, можно ли получить справку об отсутствии судимости на сайте гос услуг на электронную почту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На этом сайте Вы можете "заказать" эту справку. Быстрее это будет сделать, если сами явитесь в полицию и обратитесь в соответствующее подразделение (канцелярия либо ИЦ региона) с заявлением, и в течение месяца Вам выдадут справку. С уважением...