Что мы можем предпринять юридически по защите своего здоровья?

• г. Сызрань

У нас на 5 этаже в общежитии целый очаг туберкулезных больных пятеро человек. Есть больная с открытой формой, которая не хочет лечиться и еще родственники привезут туберкулезного больного колясочника без ног. Двое туббольных умерли. Общественные места у нас общие на кухне раковина ОДНА и готовим еду и умываемся и т.д.,1 туалет на этаже, душ на 1 м этаже 5 ти этаж. Здания Какие мы имеем права? Что мы можем предпринять юридически по защите своего здоровья?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в противотуберкулезный диспансер по месту нахождения Вашего общежития, в администрацию организации, которой принадлежит это общежитие, к коменданту общежития. в минздравуправление Вашего города.