Мне теща разрешает видится с ребенком а бывшая жена нет кам мне ее решить родительских прав и забрать сына к себе.

• г. Хабаровск

Здрасвуйте мне теща разрешает видится с ребенком а бывшая жена нет кам мне ее решить радительских прав и забрать сына к себе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лишить родительских прав возможно только при наличии одного из оснований, предусмотренных статьей 69 Семейного кодекса.

Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком. К иску следует приложить предлагаемый Вами график общения.