Вчера забрали моего мужа в армию, у нас есть ребенок 1 год и 10 месяцев. Какое пособие полагается и сколько?

• г. Тольятти

Вчера забрали моего мужа в армию, у нас есть ребенок 1 год и 10 месяцев. Какое пособие полагается и сколько?

Ответы на вопрос (1):

Размер ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, с 1 января 2013 года составляет 8882 рубля и 40 копеек.